Sie sind hier :
  1. Wir über uns
  2. Kontakt
  3. Team
Sprachauswahl - Select language

Egon Ahrens

Geschäftsführung

Tel. 0 41 41 - 40 91 11
Fax 0 41 41 - 40 91 10

ahrens@stade-tourismus.de

Frank Tinnemeyer

Teamleitung Tourismus

Tel. 0 41 41 - 40 91 72
Fax 0 41 41 - 40 91 10

tinnemeyer@stade-tourismus.de

Bianka Stahl

Bianka Stahl

Büroleitung Tourist-Information

Tel. 0 41 41 - 40 91 73
Fax 0 41 41 - 40 91 50

stahl@stade-tourismus.de
Romy Balczuweit

Romy Balczuweit

Pauschalarrangements

Tel. 0 41 41 - 40 91 74
Fax 0 41 41 - 40 91 50

balczuweit@stade-tourismus.de
Nicole Wegner

Nicole Wegner

Counter-Service

Tel. 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

wegner@stade-tourismus.de
Kristina Schöneberg

Kristina Schöneberg

Counter-Service

Tel. 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

schoeneberg@stade-tourismus.de
Sigrid Beushausen

Sigrid Beushausen

Counter-Service

Tel. 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

beushausen@stade-tourismus.de

Cathleen Jenssen

Cathleen Jenssen

Counter-Service

Tel. 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

jenssen@stade-tourismus.de

Janina Possel

Janina Possel

Ausbildung zur Kauffrau für Freizeit und Tourismus

Tel. 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

possel@stade-tourismus.de

Tanja Pallas-Griepentrog

Tanja Pallas-Griepentrog

Buchhaltung

Tel. 0 41 41 - 40 91 94
Fax 0 41 41 - 40 91 10

pallas-griepentrog@stade-tourismus.de

Sabrina Brand

Sabrina Brand

Buchhaltung

Tel. 0 41 41 - 40 91 35
Fax 0 41 41 - 40 91 10

brand@stade-tourismus.de

Bärbel Weng

Bärbel Weng

Wohnmobilstellplatz

Tel. 0 41 41 - 40 87 97 oder Tourist-Info 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

wohnmobilstellplatz@stade-tourismus.de

Uwe Weng

Uwe Weng

Wohnmobilstellplatz

Tel. 0 41 41 - 40 87 97 oder Tourist-Info 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

wohnmobilstellplatz@stade-tourismus.de

Dirk Wilkens

Dirk Wilkens

Wohnmobilstellplatz

Tel. 0 41 41 - 40 87 97 oder Tourist-Info 0 41 41 - 40 91 70
Fax 0 41 41 - 40 91 50

wohnmobilstellplatz@stade-tourismus.de

Hotel buchen

Hotels, Pensionen, Ferienwohnungen
online abfragen.

Was ist los in Stade?